Собака.ру Что Где Есть в Петербурге 2022

28 октября 2022

Вчера в Санкт-Петербурге прошло важное событие ресторанной индустрии - Церемония награждения ресторанной премии «Что где есть в Петербурге» журнала «Собака.ru» (https://best-restaurant.sobaka.ru/). И мы, команда «Меридиана», были приглашены в качестве гостей этого знакового мероприятия.

Премии присуждались в два этапа: сначала народное голосование (176 215 голосов!) сформировало шорт-лист финалистов, из которого затем экспертный совет выбрал лучших из лучших.

В этом году событие проходило в еще не открывшемся новом и самом крупном в Европе фудмолле Vokzal 1853 (бывший ТРК «Варшавский экспресс»). Проект действительно амбициозный: авторы называют его самым большим гастрономическим пространством Европы. Одним из идеологов молла стал Алексей Васильчук, поразивший в свое время форматом московского «Депо». Теперь на Обводном канале в Петербурге будет не просто «Депо», а целый «Вокзал».

Для нас это мероприятие знаково вдвойне, поскольку, мы как лидеры отрасли очень рады быть в центре событий ресторанного мира и, конечно, готовимся к сотрудничеству с ресторанами и корнерами, которым будут отданы во власть пространства Vokzal 1853.

3.jpg 7.jpg 6.jpg 

2.jpg 5.jpg 9.jpg