НОВИНКА MIKELE

25 января 2024
Frame 309.png

Масло оливковое нерафинированное высшего качества первого холодного отжима

Extra Virgin olive oil Mikele 4,5 литра - жемчужина Азербайджана.

Масло нежного желто-зеленого цвета, с легким фруктовым ароматом, острой горчинкой и богатым насыщенным вкусом, который постепенно раскрывается на языке.

Производством оливкового масла занимается небольшая семейная ферма Зире Мехсул расположенная на берегу Азовского моря (Апшеронского полуострова) в поселке Зира.

Зире Мехсул является единственной в стране фермой по производству оливкового масла, известной на весь Азербайджан качеством своего продукта.

Для производства масла, выращиваются оливки высшего сорта. Оливки собираются вручную, бережно очищаются от веток и листьев, тщательно промываются и отправляются на линию отжима, проходят пресс и фильтрацию, после чего полученный продукт разливается в танки по 10 тонн и выдерживается до 7 дней до полного оседания осадка. После этого масло отправляется на розлив и поставляется в торговые точки Азербайджана.

Масло оливковое нерафинированное высшего качества перового холодного отжима Extra Virgin olive oil торговой марки Mikele полностью натуральный и чистый продукт, который по свойствам и качеству конкурирует на рынке с известными марками итальянского и испанского масел.